Хочу написать пост для участия в одном гранте по поводу обучения, но понимаю, что среди сотен участников нужно выделиться, чтобы победить. Что посоветуете?

ОбразованиеУчеба
Anastasiia Panchenko
Another hero, another mindless crime  · 14 сент 2016

Если есть в доступе другие посты, посмотри, что у них имеется, а что - нет. И напиши, используя их слабые стороны, как свои сильные. Если постов нет - поставь себя на место нанимателя и подумай, что должно быть у человека, чтобы заинтересоваться им