Хочу научиться шить. Подскажите какую швейную машинку лучше купить?

ШитьёКритерии выбораШвейные машины
Марина Кузнецова
Швейный интернет магазин "Швейный король" относительно молодой (год основания 2019) но...  · 15 мая 2021  · sewingking.ru

Добрый вечер, лучше взять простую и надёжную электромеханику с классическим вертикальным челноком чтоб понять как правильно регулировать баланс верхней и нижней нити нити . Так же рекомендую сразу брать машину для всех типов тканей из стали , она во первых переживёт ваши ошибки во время обучения) во вторых проше учиться шить на плотных материях . По строчкам достаточно и 5-10 по сколько в реальных условиях даже профессиональные швеи пользуются 3-5 строчек в пример прямая, зиг-заг, имитация оверлока, трикотажные и паку строчек для души так сказать ) и не мало важно чтою был мягкий плавных ход от педали. Если вам интересна полноценная консультация по технике можете обратиться на наш сайт https://sewingking.ru/ +7 (499) 642-41-23.

738f5628f653a1662e7d5c53265e9202.jpg