Хочу назвать кошку Метелица. А как можно будет звать ее ласково?

Домашние животныеКошкиОтветы на вопросы
Юрганова Евгения
просто котик  · 9 дек 2020

Мел, метелка.) Можно и просто кисой-мурлысой звать или как-то в этом роде, достаточно много ласковых слов, которые вы можете применить к любимой кошки.

Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 20 нояб 2020

Метюня, метелка, метла.) Вы не волнуйтесь, прозвища для кошки со временем появятся сами собой, когда она у вас освоится и вы начнете замечать личные особенности в ее поведении.

Продаем плитку, сантехнику, ламинат, линолеум, мебель для ванной и многое другое. А так...  · 18 нояб 2020

Я бы использовала такие ласковые обращения: Метя, Меть, Метюня, Метюша, Метюся, Ме-ме.

Еще неплохо звучит - Мотя, но немного отличается от основного имени.