Как открыть ларек кофе с собой?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Константин Рылеев
предприниматель, люблю читать, интересуюсь наукой, музыкой, книгами, новыми технологиями.  · 4 мая 2021

Да, у нас в городе тоже видела такой ларек, выглядит круто, но больше понравилось, что хоть он мобильный, но в него можно зайти и подождать свой заказ в помощении, а не на морозе . Не знаю точно, но помоему такие можно купить здесь https://www.ela-container.ru/

Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Разрабатываю программное обеспечение на...  · 25 июл 2022  · crm4smb.ru
В какой-то момент вы решите запустить программу лояльности для ваших клиентов. Обратите внимание на bezkart.ru
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 2 сент 2021  · dodele.ru
Анна Корс
Начать с разработки дизайн-проекта ларька.
Найти поставщиков кофе и оборудования.
Заказать производство ларька и доставку техники.
Нанять персонал. Открыться.