Хочу открыть небольшой бизнес, в направлении кофейни. Не знаю с какой стороны зайти. Скажите, что вы можете посоветовать из своего опыта?

Работа и карьера
Елизавета Н.
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 26 янв 2021  · tabulo.ru

Устройтесь на работу в кофейню. Нет, серьезно. Это лучший способ прочувствовать нишу, понять ее спрос, ее проблемы, потребность спроса и так далее. За пару месяцев работы в чужой кофейне вы точно придумаете как сделать лучше за те же деньги, или как сделать так же, но дешевле.

А так и строится успешный бизнес. Помните, что лучшие рестораторы получаются из официантов.

Блог об открытии кофейни.  · 25 февр 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов