Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу переехать жить в Краснодар. Какому агентству можно доверить покупку жилья?

КраснодарАгентства недвижимостиНедвижимость в краснодаре
Roman E.
  · 39,9 K
Первый

Продавала я свою квартиру на Ставропольской через агентство "Аякс ", больше года водили людей на показы, безрезультатно. Подали сами объявление от хозяина, начали звонить агентства, продали через "Южную столицу". Покупать новую квартиру друзья посоветовали в " СтройПодрядГрупп " на Зиповской, 5.
Зная себя, не ожидала, что так быстро выберу и куплю, взяли в ГринПарке на ГМР. Ребята менеджеры настолько профессионально работали, что было просто приятно, я даже пошутила, что прийду к ним работать. Так и получилось, после карантина закрыла свой бизнес- магазин здорового питания и пошла в СПГ осваивать новую профессию. Не ожидала, что в компании такое шикарное обучение. Что удивило, что учат, как клиента сделать счастливым и как следствие заработать. Так что приходите к нам в СПГ на Зиповскую,5 . Мы сделаем все, чтобы Вы были довольны и счастливы.

Менеджер по работе с клиентами в крупной строительной компании в Краснодаре. - Квартиры...  · 27 мая 2022
Чем крупнее и известнее агенство, тем сильнее у них скрипты и техники продаж созданные для того, чтобы заработать на вас.  Я бы на вашем месте обходил стороной агенства с самыми яркими вывесками в городе.  Для начала попробуйте поискать самостоятельно.  Параллельно с этим обратитесь в несколько агенств недвижимости находящихся в том районе, где вы собираетесь... Читать далее
Менеджер по работе с клиентами в крупной строительной компании в Краснодаре. - Квартиры...  · 27 мая 2022
Чем крупнее и известнее агенство, тем сильнее у них скрипты и техники продаж направленные на то, чтобы продать вам, возможно не самый лучший объект. 
Поэтому будьте осторлжны при выборе агенства в Краснодаре.
Лучший ипотечный брокер 2020 г. по версии PMC (ProMoneyClub)  · 26 апр 2021
Агентства недвижимости, в зависимости от специализации, делятся на следующие виды: вторичная недвижимость (готовое жилье) первичная недвижимость (новостройки) коммерческая загородная элитная смешанного типа В любом агентстве услугу клиенту оказывает непосредственно специалист (риэлтор). Практически в любом агентстве есть как опытные агенты, так и новички. Само название... Читать далее
Помощь в одобрении ипотеки. Получить бесплатную консультацию в WhatsApp.Перейти на wa.me/79295568506
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 14 янв 2019
Самая лучшая реклама во многих сферах - это старое доброе "сарафанное радио". Если у вас есть знакомые или знакомые знакомых, которые уже что-то приобретали в этом городе, обращались к риэлторам, работающим с Краснодаром, то это будет самой лучшей рекомендацией. Не одна хваленая реклама в Интернете не даст вам точного представления о том, как поведет себя риэлтор в... Читать далее
вся проблема в том что их, знакомых в Краснодаре нет( Но смотрю отзывы, форумы и т.д. Самому покупать боязно... Читать дальше
Первый
Питомник кошек Wild Joy.   · 28 янв 2020

Добрый день! Я сама не так давно переехала в Краснодар. Сейчас активно занимаюсь недвижимостью, есть своя наработанная база объектов. Будут вопросы обращайтесь. Буду рада помочь 🤗

Ммм, Елена, это читается томно и привлекательно:))

Первый
Инженер-физик  · 15 авг 2019

Живу здесь больше 10 лет и понимаю, что никому! Риэлторы - на мой взгляд, паразиты. По крайней мере краснодарские. Аякс - 100% нет смысла даже рассматривать. Кабальные договора без фактически существующих объектов. Зачем Вам риэлторы? Им в альтернативу давно существует МФЦ и Авито.

Авито из 100 объявлений 2 реальных. Тебе агенства тот же разводняк

Эксперт по Краснодару и краю. Знаем все о районах города и сообщаем об актуальных...  · 20 сент 2020

Это очень непростой вопрос. Крупные агенства часто стараются предложить на авито несуществующие объекты,а потом переориентировать вас на другие квартиры.

Лучше искать напрямую от продавца, так как это и дешевле, так как можно сэкономить до 5% от стоимости.

Также тема рассматривается в блогах https://93online.ru/blog

Инвестор в недвижимость, e-commerce b2b  · 18 мар 2022
Главное не к супер успешным блогерам с ютуба, типа полезные люди агентство, не связывайтесь , хамы и необязательные люди.
есть много порядочных агентов
Первый

можете обратиться в наше агентство, поможем. Что ищете? Если квартиру - посмотрите тут https://www.ayax.ru/kvartiry/, если дом то здесь самые актуальные предложения по Краснодару и пригороду https://www.ayax.ru/kupit-dom-v-krasnodare/ Будут вопросы звоните по тел 8 800 77 55 410 консультация и звонок бесплатные.

Про вас уже сказали выше, не стоит предлагать свои услуги