Хочу перейти с МТС на Теле2. Как думаете стоит оно того?

Обмен опытомМобильная связьОтзывы о компаниях
TaeTae
Ответ был удалён
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 24 авг 2020  · most-beauty.ru
Алексей

Смотря для каких целей. Если вам тарифы не нравятся, это одно, а если качество связи - то это надо ориентироваться по обстановке.

В любом случае попытаться стоит. Советую переходить с тем же номером. И самое интересное начнется после того как вы захотите поменять номер. МТС вам, вероятно, позвонят и предложат реально хороший закрытый тариф.

Я перешел давно, не жалею
Легко дозвониться всегда на 611(как 0890 в МТС).подкупить Гб сколь хошь по15р. СМС, минуты.Сейчас оператор удваивает, т.е. по 7,50руб. Ни разу не обворовали, как было часто в МТС .У меня"Мой разговор". 240р.в м-ц набор