Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу перейти в 10-й класс. Что скорее всего будет спрашивать у меня директор и о чем обычно учеников спрашивают, если они хотят перейти в 10-й класс?

ОбразованиеШкола+4
Анонимный вопрос
  · 36,6 K
Что-то с чем-то.  · 8 июл 2017

В моей родной школе нас выгоняли с 9 класса,то есть перейти было нереально,если у тебя невысокий средний балл аттестата (Перейти можно было при помощи разбирательств в РОНО) Поэтому я ушла в другую школу,там мне задали один вопрос "ЕГЭ сдавать готовы?Готовиться будете?"

Первый
Школьник. Увлекаюсь историей.  · 29 июн 2017
Если переходишь в 10 класс своей "родной" школы ,то никаких вопросов не будет. Просто пишешь заявление и тебя принимают. Собеседование с вопросами от директора ,либо завуча обычно бывает ,когда переходишь в другую школу ,либо поступаешь в гимназию/лицей. Серьёзных вопросов там не будет. У меня спросили ,кем вижу себя в будущем и в какой ВУЗ хочу поступать. Такое... Читать далее
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 28 июн 2017
Ни о чём О_О  Что-то я немножко в ступоре, ибо не знаю случаев где бы переход в старшую школу, сопровождался этаким собеседованием. Так ещё и в кабинете у директора.  Хотите в десятый - пишите заявление по образцу школы, его рассматривают, выясняют Ваш балл на основе промежуточных аттестатов и всех предыдущих оценок и всё...пропускают в старшую школу. Вряд ли Вы... Читать далее
Ага, да щазз. Весь класс сына прошёл через "собеседование" с директором. Заключалось оно в том, что детей и... Читать дальше