Хочу перейти в 10-й класс. Что скорее всего будет спрашивать у меня директор и о чем обычно учеников спрашивают, если они хотят перейти в 10-й класс?

ОбразованиеШкола+4
Анонимный вопрос
Что-то с чем-то.  · 8 июл 2017

В моей родной школе нас выгоняли с 9 класса,то есть перейти было нереально,если у тебя невысокий средний балл аттестата (Перейти можно было при помощи разбирательств в РОНО) Поэтому я ушла в другую школу,там мне задали один вопрос "ЕГЭ сдавать готовы?Готовиться будете?"