Хочу переоформить авто, нужно ли проходить ТО и делать страховку? Или это можно сделать потом?

АвтомобилиСтраховка+2
астапов андрей
душевный отдых в уголке не тронутой природы  · 6 июл 2020  · озеро-великое.рф

В страховку можно вписать еще одного водителя (обратитесь в соответствующую страховую).

если под ТО понимается тех. осмотр - нет, не нужно. (диагностическая карта действует весь срок, не зависимо от владельца авто)

если ТО - это тех. обслуживание - то решать только Вам.

Перерегистрировать автомобиль на нового владельца без полиса ОСАГО нельзя. Раньше можно было вписать в уже существующий,сейчас же только новое оформление на себя!