Хочу переставлять «фигуры на работе». Стал часто ошибаться, так что потерял контроль. Подскажите литературу, чтоб найти упущенное и ошибки.

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Миша Злобный
Бизнес-консультант Денис Гончаров, степень MBA. Развиваю бизнесы клиентов с 2005 года.  · 28 окт 2020  · denis-goncharov.ru

Если речь о том, что ваша модель управления начала давать сбой, то причина в том, что ей нужны изменения. То, что работало еще год назад, уже начинает терять актуальность. А то, что работало 3 года назад, уже вообще безвозвратно ушло.

Сейчас период очень быстрых изменений в бизнесе, к которым нужно быть готовым прежде всего в голове. Каждый год критически смотреть на свой бизнес, продукт, себя самого. Смотреть на тренды, новые технологии - а также примерять их на свою ситуацию.

Можно сказать, что залогом успеха компании сейчас является непрерывная трансформация.

Из того, что может реально помочь - взгляд со стороны. Обратитесь к опытному коллеге за советом, или привлеките внешнего специалиста. Очень часто они могут увидеть то, чего не видите вы, находясь в центре ситуации.