Хочу подключить пакет минут и интернет ,деньги положил на счет?

ИнтернетТарифы+3
Александр Фирсов
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 2 февр 2021

Привет! Обычно достаточно просто пополнить счет до нужной суммы и тариф подключится автоматически. Если этого не произошло, то подскажите нам в личку ВК (vk.me/yota) свой номер телефона, пожалуйста. Будем выяснять, в чем дело