Хочу покататься в отпуске там же, где путешествовала Ахматова. Нарисуйте маршрут?

ИсторияИскусство и культура+6
Сергей Иванов
Вроде как "умелый" спец в креативе, отец-спец самой замечательной дочки в мире, эксперт...  · 6 мая 2016

Прежде всего поступите куда нить на исторический факультет. У вас там по любому должна быть курса с третьего археологическая практика. Не факт что на ней вы проявите как археолог, но как шутит мой друг археолог ( а это действительно так ) -" Главная удача на археологической практике - это разработать какой нибудь старшекурснице городище". Таковы дела))