Хочу полететь в Тайланд. Сколько нужно денег, помимо путёвки?

ПутешествияОтдыхТайланд
Владислав Лыфарь

Ответ на вопрос зависит от того, что за жизнь вы там собрались вести. "Снизу" можно считать, что у опытного "зависателя" уходит примерно 350-500$ в месяц. У неопытного - раза в полтора-два больше. "Вверх", понятно, никаких пределов нет.

Человек разумный из ссср  · 29 апр 2020

Смотря что вы там будете чудитьь 500 бат в день, или 500 долларов на 5дней, может и на двоих хватить легко с зависаниями, через klook экскурсии бронируйте например, тогда выйдет

Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"  · 18 окт 2016

Если хочешь съездить по минимуму, то, допустим на 7 дней тебе нужно около 21,5208 Бат (Тайская валюта) - 12.000₽

Чтоб было на поесть (средний чек в обычном кафе на углу 600-800₽ на человека, выпить вечером, взять мотоцикл или авто в аренду и пару магнитов домой привезти.

А если ты хочешь покупать там технику, сувениры итд, то будь готов там выложить круглую сумму.