Хочу полететь в Тайланд. Сколько нужно денег, помимо путёвки?

ПутешествияОтдыхТайланд
Владислав Лыфарь
Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"  · 18 окт 2016

Если хочешь съездить по минимуму, то, допустим на 7 дней тебе нужно около 21,5208 Бат (Тайская валюта) - 12.000₽

Чтоб было на поесть (средний чек в обычном кафе на углу 600-800₽ на человека, выпить вечером, взять мотоцикл или авто в аренду и пару магнитов домой привезти.

А если ты хочешь покупать там технику, сувениры итд, то будь готов там выложить круглую сумму.

Ответ на вопрос зависит от того, что за жизнь вы там собрались вести. "Снизу" можно считать, что у опытного "зависателя" уходит примерно 350-500$ в месяц. У неопытного - раза в полтора-два больше. "Вверх", понятно, никаких пределов нет.

Человек разумный из ссср  · 29 апр 2020

Смотря что вы там будете чудитьь 500 бат в день, или 500 долларов на 5дней, может и на двоих хватить легко с зависаниями, через klook экскурсии бронируйте например, тогда выйдет