Хочу понять как себя вести правильно, потому что,мне кажется, что я ничего не хочу делать и мне стремно с каждым днём.Подробнее в комментах

ПсихологияОтношенияПоведение
Алексей Владимиров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 янв 2020  · kolomnikov.ru

В каждом человеке живет творец. В каждом человеке живет экспериментатор. Это природа человека. Если бездействовать, то эмоции тут же дают знать о том, что избранный путь не верный. Что нужно менять стратегию. Когда делаешь правильные действия, то чувства преображаются, в жизни присутствует праздник, сила каждого дня.

Не заморачивайся, всё это ерунда, подожди когда детство кончится -  21 год. А пока кушай больше витаминов, спортом занимайся. Не пытайся всем нравиться или быть как все. Другим до тебя никакого дела нет. Поэтому будь собой, слушай только себя, попробуй научиться медитации.