Хочу попасть на мастер-класс к доброму повару. Пенсионерка решила вспомнить и научиться новым блюдам. Где есть такие курсы?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияМастер-классы
Валентина
Нутрициолог, фитнес-тренер, велнес-коуч, дипломированный специалист. С 2015 — стаж в нутри...  · 31 мар 2021  · fantrazy.ru

https://www.youtube.com/channel/UCaCyjTZo0yY2UoKxASfms9w

Наверно вам просто стоить посмотреть канал вот этого повара Галины. Много различных рецептов, много разнообразия. Но нужно быть внимательным к выбору блюди и ингредиентов, чтобы не навредить вашему здоровью