Хочу попробовать VR. Что мне для этого нужно?

ТехнологииВиртуальная реальность
LEV
Ленивый хлебушек с размытыми по всем областям не специализированными поверхностными псевдо...  · 3 дек 2020

Очки виртуальной реальности и смартфон. Это самый доступный способ, если хочется просто попробовать. Если у вас достаточно современный смартфон с акселератором и т.д., то можно скачать VR-игры, демки с Google Play, где их море. Очки же стоят очень дешево, есть в каждом магазине электроники, в крайнем случае можно купить в Юле, Авито и т.д.

Что думаю, то пишу  · 7 дек 2020

Самый простой способ: сходите в какой-нибудь развлекательный центр, в большинстве из них можно поиграть в VR игры на качественном оборудовании на специально оборудованной площадке

Специалист в мире компьютерных игр.  · 26 авг 2021

Вы можете найти в своем городе места, где предлагают опробовать функции виртуальной реальности. Или развлекательные центры.

Но если вы хотите опробовать в домашних условиях, то вам придется покупать очки виртуальной реальности для своего оборудования ( персональный компьютер стим ВР, если приставка то PS VR).