Хочу поставить стеклянную лестницу

Как лучше это сделать

МебельСтеклоЛестница
Сергей Ф.
Наша компания была одной из первых по внедрению многих изделий и технологий.   · 11 мая 2020  · mirrorglass.ru

Наша компания исполняет желания клиента следующим образом пошагово по схеме.

Проект если есть все понятно. Если нет то ставим на существующий косоур например бетонный или деревянную ступень сбоку стекло на точечные металлические крепления

getimage.jpg

Можно поставить на стойках сверху . Главное что бы клиент понимал что он хочет и возможно ли это сделать вообще в существующем доме.

Вначале желательно поставить стойку из металла для прочности а сверху стянуть поручнем.

U5sMn9QiEFk.jpg