Хочу приготовить форель в духовке.Какой самый вкусный и проверенный рецепт запекания?

РецептыФорель в духовке
Анонимный вопрос
Красота,здоровье  · 29 мар 2023
У меня много вкусных рецептов, но самый ходовой - со сливочным маслом и чесноком. Попробуйте! Еще заметила, что многое зависит от рыбы. Если беру охлажденную форель от Inarctica, то вкус получается прямо нежным, сочным и насыщенным. Когда запекаю другую рыбу, вкус совсем не такой.