Хочу прийти в ресторан ,где работает мой бывший официантом и обращаться к нему «гарсон»)))) . Что ещё можно сделать? ))

Отношения
Анонимный вопрос
International academy of financial technologies, Pjatigorsk  · 25 мар 2020

У меня была знакомая, которая развелась с  мужем. И вот в  конце она сказала: подберите нам размен на 2 квартиры, но, чтобы этот мерзавец жил в том же подъезде, чтобы я  смогла к нему прийти и хотя бы полы помыть. Мы выпали в осадок!

Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 24 мар 2020

Можно обращаться к нему "Эй, человек! Иди сюда." Потом на чай оставить мелочь монетами. Можно с новым бойфрендом туда прийти и сказать - "вон тот лузер - это мой бывший". Но будьте аккуратны, он может наплевать вам в еду в ответ.

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 24 мар 2020

Что ещё можно сделать? ))

Чтобы вы не сделали, всё замкнётся вот на эту цитату:  Три дня я гналась за вами — да! — чтобы сказать вам, как Вы мне безразличны!

Своими желаниями видеть своего "бывшего" вы показываете, что он вам небезразличен, хотя должно быть наоборот. Следовательно, он в вашей жизни занимает куда больше места, чем вы в его.