Хочу приобрести качественные светильники для уличного освещения? Какие лучше выбрать?

Советы по выборуСветильникиУличное освещение
Максим Звонок
Торговая компания, профиль продажа светодиодного освещения. Готовим проекты освещения, ин...  · 10 февр 2021  · viborsveta.ru
Иван Осипов

Лучше брать на опоры магистральные светильники от проверенных производителей. Классический пример освещение "Магистралками" всех шоссе. Если речь идет о садоводстве и тут вполне эта серия приживется. Отличает широкий угол свечения 140х85, мощность 54 Вт, защита IP67 и гарантия 5 лет. Не на правах рекламы пишу, как практик. Цены от 3000 руб. Что касается крепежа 90% всех моделей идут консольные, на трубу, минимум шансов промазать )

Промлед Магистраль.jpg
крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции напряжением до 1кВ на...  · 19 февр 2020  · ekt.kz
Марина И.