Знаю, как правильно инвестировать, продавать, покупать и финансировать покупку... · 5 апр 2020
Вполне нормальная у них отделка (конечно же, относительно класса дома). Все недочеты можно предъявить при приемке квартиры, а так же не забываем, что на отделку от застройщика действует гарантия.
Добрый день!
В плане качества работ все зависит от конкретного подрячика, который осуществляет отделку в Вашей секции/этаже. К сожалению, заранее это узнать не получится.
В плане качества материалов, конечно оставляет желать лучшего)