Хочу пройти обучение онлайн и обучится новой профессии. Куда идти? Что сейчас актуально?

После декрета некуда возвращаться, фирма в упадке. Работала менеджером поддержки. Живём в маленьком городе. Сейчас много работы онлайн - смм, таргетолог, тестировщик, вебдизайнер, копирайтер. И так же много различных курсов онлайн, где обещают заработок 15-30 тысяч, при работе пару часов из дома. Но верится с трудом.

РаботаУдалённая работа+3
ю ю
Я про: 🔸Заработок в интернете 🔸Инвестиции онлайн 🔸Мотивацию к действию 🔸Развитие...  · 23 сент 2020

Самое главное - это желание. Можно начать даже не с курсов, а с практики. Можно пойти на биржу копирайтеров и попробовать свои силы в написании текстов на заказ. Там можно выбрать тематику, которая будет по душе. Это самый простой вариант. Параллельно можно прочитать книгу "Администратор инстаграм" и купить мануал по настройке таргетированной рекламы (например "Акулья бухта"). Но все равно, написание текстов (продающих или информационных) это базовый навык. Тестировщик и вебдизайнер - требуют более глубоких знаний и быстро войти в эти направления не получится.