Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу проколоть уши, не разрешают родители, говорят, что дырки в ушах останутся на всю жизнь. Есть ли какие-то средства для восстановления?

ТехнологииЗдоровье+6
Алим Рис
  · 26,2 K
Фотография, музыка, театр - ценитель и активный участник действий.  · 31 авг 2016

Конечно же проколы в ушах затягиваются! У некоторых уже спустя полтора месяца "без серёг" дырок как и не бывало. Если речь идёт о тоннелях - то их возможно зашить, в зависимости от размера может остаться шрам. Так что не стоит бояться последствий, главное прокалывать в хорошем салоне и чистыми инструментами.

Сразу отвечаю на вопрос от обычных серьг со временем дырок не останется, они зарастают, а вот от другого типа как "штанги " уши могут и не затянутся, далее мне кажется твои родители не разрешают прокалывать уши из-за того, что на мужчине это может сигнализировать окружающим о нетрадиционной ориентации или считают, что это подростковое увлечение и оно рано или поздно... Читать далее
Дырочки в ушах сами заростают,но след от них остаётся.Я не могу ходить без серёжек у нас это наследственное.Без... Читать дальше