Хочу проколоть уши, не разрешают родители, говорят, что дырки в ушах останутся на всю жизнь. Есть ли какие-то средства для восстановления?

ТехнологииЗдоровье+6
Алим Рис
Фотография, музыка, театр - ценитель и активный участник действий.  · 31 авг 2016

Конечно же проколы в ушах затягиваются! У некоторых уже спустя полтора месяца "без серёг" дырок как и не бывало. Если речь идёт о тоннелях - то их возможно зашить, в зависимости от размера может остаться шрам. Так что не стоит бояться последствий, главное прокалывать в хорошем салоне и чистыми инструментами.