Хочу провести одноразку но хз есть ли досмотр на вокзалах тула-москва я не совершеннолетняя ,ести ли досмотр и как пронести не заметно?

Елизавета Доценко
Кандидат в эксперты в сфере туризма   · 3 июл 2022
Здравствуйте.Не желательно.При досмотре сотрудники безопасности скорее всего  попросят открыть сумку и показать предмет.По закону запрета на перевозку электронных сигарет нет.Но если вы путешествуете с родителями то при досмотре они узнают о том что у Вас есть одноразка.Лучше не брать в поездку,если не хотите проблем.