Хочу сама делать качественные стикеры для тетрадей, ноутов и т.п. Какой лучше приобрести для этого принтер? Что посоветуете?

ПринтерыСтикеры+2
Александра Лань
Биржа услуг полиграфии и дизайна. Сайт для быстрого подбора типографии под любой заказ...  · 17 нояб 2020  · pagbac.ru

Если у Вас домашнее производство, то можем порекомендовать следующее сочетание:

  1. Принтер Epson L1410 с СНПЧ - для печати на самоклеящейся фотобумаге. СНПЧ позволит Вам сэкономить на картриджах, в неё можно просто заливать покупную краску.
  2. Плоттер Silhouette Cameo 3(4) - плоттер для вырезки. У этого плоттера есть опция резки по напечатанному.

Данное оборудование вполне реально купить и поставить дома. Набить руку только надо с ними.