Хочу сделать плоскую крышу, но не хочу заниматься стяжкой. Возможно ли сделать плоскую кровлю без бетонной стяжки?

В продолжение моих расспросах о плоских крышах, может, сам скоро экспертом стану :)

Строительство и ремонтСтяжкаПлоская крыша
Ярослав Щелкин
Опыт и знания ведущего международного производителя строительных материалов и систем —...  · 9 авг 2021  · nav.tn.ru

Да, в плоской кровле легко можно отказаться от трудозатратной, дорогой и тяжелой стяжки. На самом деле, это распространенный тренд, и на рынке множество систем плоских кровель без стяжек. В таких случаях гидроизоляция укладывается сразу на теплоизоляцию, и вам нужно только правильно подобрать материалы для этого решения.

Отлично, спасибо! :)