Хочу сделать ремонт квартиры в Северске? Выбор стоит меду компанией или частными специалистами, на что обратить внимание? Площадь 75 м2.

Ремонт квартиры в Северске под ключ без дизайн проекта, ценовой сегмент средний, площадь 75 м2.

Ремонт квартирДизайн интерьеров+3
Анонимный вопрос
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Давайте мы расскажем вам все нюансы.А вы сами приймите решение.

Прежде чем выбирать исполнителя просите чтобы скинули фото работ,после этого 2-3 обьекта едите и смотрите работы вживую,общаетесь с заказчиками.Просите чтобы скинули договор и юрист вам полностью обьяснил всю суть договора.Так же проверяете компанию или физическое лицо на наличие долгов.Читаете отзывы о компании или частном лице в интернете.Впринципе собрав данную информацию вы сможете провести анализ и у вас сложится мнение о квалификации компании и специалиста.Единственно надо учесть что физическое лицо не сможет вам предоставить гарантию на выполненные работы.И его деятельность незаконна,но решение принимать вам.

Тимур Р.

Обратите внимание на бюджет который вы закладываете на ремонт. От него уже и начинайте. Многие частники берут столько же как и компания, но при этом не дают гарантии.