Хочу сделать ремонт в помещении, но оно довольно влажное, подскажите какой выбрать агрегат для просушки?

Ремонт авто
Влад Х.
поставщик профессионального инструмента от мировых лидеров!  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

В этом хорошо со своей задачей справится дизельный нагреватель воздуха Master B 35 CED. Это качественная и проверенная временем тепловая пушка применяется для быстрого разогрева воздуха в помещении.

Ее можно применять в помещениях разных типов и назначения. Кроме того, пушка применяется и на открытых площадках. При использовании обогревателя в закрытом помещении, должна хорошо функционировать система вентиляции.

Такой обогреватель обычно устанавливается на складах, используют в цехах, мастерских, на заводах, предприятиях строительных площадках и в случаях проведения ремонта. Для заправки эта модель в качестве топлива принимает дизель или керосин.

Профессиональная просушка помещений перед ремонтом. Просушка после залива соседями, после...  · 4 авг 2020  · sushimdom.ru
Денис