Хочу сменить профиль в ближайшие полтора года, с чего начать?

ОбразованиеПсихология отношений+3
Алексей Сизов
Бизнес-консультант Денис Гончаров, степень MBA. Развиваю бизнесы клиентов с 2005 года.  · 21 сент 2020  · denis-goncharov.ru

Начать нужно с того, чтобы понять для самого себя - в какой деятельности вы по настоящему чувствуете себя на своем месте? Затем сформулируйте свои сильные и слабые стороны и постарайтесь предположить - где будут максимально использоваться ваши сильные стороны и компенсироваться слабые?

Постепенно вы сможете определить примерное направление вашей будущей деятельности. Следующий шаг - вам нужно попробовать начать работать в этой сфере. Изнутри многое видно иначе, чем снаружи, поэтому вы сможете полностью понять, подходит ли вам она.

И как итог, когда вы определите направление и попробуете себя в нем, можно будет начинать "прокачиваться" в нем через обучение. Удачи вам!