Хочу собрать пк

Хочу купить комплектующие для своего нового пк, и отдать мастеру что бы собрали т. к у меня опыта нет.
Листая видео про бюджетные сборки пк на ютубе, сделал свой список комплектующих.
1 мат. Плата Asus M5A78-M LX3 Plus на сокете ам3+ ддр3
2процессор АМD FX-XL 100
3 обычный куллер с алика
4 жёсткий диск
5У меня есть БП на 350ватт
6 траблы с видеокартой, цены космос нашёл на авито GTX 550ti за 4300р
И Geforce GT 220 1gb за 2500р
И у меня вопрос к разбирающимся то что я написал выше будет друг с другом Заимодействовать? И от лишних советов не откажусь.
Компьютерные игрыКомпьютерная техника
Ремонт компьютерной техники.Комплексное сопровождение и помощь в компьютерных вопросах  · 29 окт 2021
Здравствуйте! процессор скорее всего FX 4100 ? Если эта то материнская плата поддерживает процессор ,по видеокарте, блок питания нужно от 400 минимум. Жесткий лучше поставить ssd.