Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу создать интернет доску объявлений по типу "Авито". С чего начать? И сколько это будет стоить?

Хочу создать интернет-магазин, как доску объявлений. Похожий на Авито, и Юлу, только с ограниченной аудиторией (1-2 тысячи пользователей).

После анализа платформ, принял решение делать именно на сайте, оптимизированном и под мобильные устройства.

Пошёл дальше. Т.к. опыта создания сайтов нет, HTML не владею, стал искать онлайн-конструкторы. Нашёл много, все изучил.

Как я понял, они все рассчитаны на статичные данные. Пример - сайт про себя, сайт магазин, сайт - каталог.

Не смог найти конструктор, позволяющий создать динамичную доску объявлений, где одни пользователи могли бы выставлять "лоты" - свой любой товар за свою цену, а другие пользователи могли бы покупать эти лоты. Без аукциона.

И как мне быть дальше? Искать мастера по созданию сайтов, который бы за денюжку создал сайт по моему желанию? И где его лучше всего искать? (Сам знаю только Kwork)

Или есть какие-то конструкторы, или другие способы создания кроссплатформенного сайта с динамичным наполнением, регистрацией пользователей и встроенными чат-боксами?

И ещё вопрос, сколько это всё примерно будет стоить? Если брать только создание и отладку сайта?

Заранее очень благодарен за ответы

СайтыИнтернет-магазины+2
Gogik Ortey
  · 7,7 K
Веб студия «SAIT23» - разработка проектов для бизнеса, корпоративные порталы, интернет...  · 3 мар 2021  · sait23.ru
Отвечает
Максим Бабак

Соглашусь с другими ответами, конструктор в топку, из него нечего дельного не получиться. Делаем только на независимой CMS ( вот одна из таких https://www.boxcode.ru/Skript-doski-obyavleniy/) вполне адекватный двиг.

Лучший
Интернет-маркетинг полного цикла для бизнеса, стартапов и личного бренда.  · 14 нояб 2020  · bnellypr.ru
Здравствуйте! Начать стоит с реальной оценки проекта. Нужен ли он пользователям, закроет ли ваш ресурс «боль» пользователя, которую не закрывают конкуренты (авито, юла и тысячи других локальных площадок)? Если же вы провели это исследование и результаты показывают, что ваш ресурс нужен пользователям, то можно переходить к разработке MVP (минимально жизнеспособный... Читать далее
Если написать подробнее, то я студент, как и пару тысяч студентов, которые живут рядом со мной в нескольких... Читать дальше
Разработка и продвижение сайтов для малого бизнеса. Работаем в удаленном формате - значит...  · 1 февр 2021  · up-insight.ru

Зачем изобретать велосипед?)

на хороший проект уйдёт «хороший» бюджет.

Начните с целей: зачем вам этот проект? Чем вы лучше конкурентов? Кому будет интересен ваш продукт и почему? Как вы собираетесь монетизировать проект? И тд)

Интернет реклама по Казахстану  · 16 нояб 2020  · almaweb.kz

На самом деле такой сложный проект нереально реализовать на конструкторе. Нужна очень хорошая и мощная CMS, советую в вашем случае обратиться к реальным специалистам с таким тяжелым проектом для обычного пользователя. Если вас на самом деле интересует этот вопрос, Вы можете обратиться к нашим специалистам за бесплатной консультацией - almaweb.kz

Строительная сфера услуг  · 9 янв 2021

Попробуйте Osclass
Там есть плагин для разовой продажи товара!!!
Это Ваш вариант
Переходите по ссылке и выберайте пакет

https://yandex.ru/turbo/osclass.pro/s/

Все зависит от того, для чего вы хотите создать такой сервис. То есть будущая бизнес-модель (если она предполагается и вы это задумали как бизнес) Если ваш оффер "мы как авито, только бесплатно" это одно. Или вы хотите узкоспециализированную доску (например только для покупки подержанных тепловых насосов или фермерских продуктов) это уже другое. Но главный вопрос это... Читать далее