Хочу создать сайт, где будут фильмы, сериалы, т.е. видеоконтент, возможно, статьи. Какую платформу посоветуете?

ИнтернетСоздание сайтов+2
mr.nvmbr
Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 28 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Всё зависит от того, насколько вы продвинуты в области создания сайтов. Если вы имеете опыт в кодировании и веб-дизайне, отлично. Но если вы новичок и желаете максимально использовать своё время, используйте сервис или бесплатную веб-платформу, такую как, например, Wix, Site123, Squarespace. Это ваш лучший выбор, чтобы сделать что-то быстро и профессионально.

Также WordPress может быть хорошим выбором для этого.

У него есть плагин под названием S2Member. Это в основном плагин членства, но с отличной интеграцией с некоторыми передовыми потоковыми технологиями:

AWS S3 и Cloudfront (дешёвая система хранения и доставки видео)

Защита потока через RTMP и JWPlayer

В случае, если вы не будете взимать плату за потоковую передачу, бесплатная версия S2Member может быть очень полезной.

Если в какой-то момент вам нужно будет взимать плату со зрителей, бесплатная версия S2Member может использоваться для приёма платежей через Paypal.

S2Member имеет обширную базу знаний и видеоуроки. Вам может сойти с рук настройка и даже интеграция AWS, если вы хорошо следуете инструкциям.

Если у вас есть ограниченное количество видео для потоковой передачи, подойдёт любая многоцелевая тема: AmyMovie, Noxe, MagPlus, JNews, Blocker, Pelicula, Cinerama, Vodi, Formota и др.

Очень полезно, благодарю!

Мы делаем сайты для бизнеса  · 28 нояб 2020
Evgeniy Lenosh