Хочу спросить ; " почему в России рабочий народ живет бедно, зарплаты хозяева не желают платить, когда пенсии будут достойные ?

экономика финансы юриспруденция  · 10 мая 2022
К сожалению в России пенсии никогда не будут достойные(. Особенно это показало изменение закона в сторону повышения пенсионного возраста. Рабочий народ живет бедно потому, что власти не умеют вести последовательную политику, что катастрофически отражается на экономике страны и благосостоянии людей. После развала Союза, Россия выживает от кризиса к кризису. У россиян давно сложился иммунитет к экономическим кризисам. Россияне просто продолжают существовать.(