Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу спросить ; " почему в России рабочий народ живет бедно, зарплаты хозяева не желают платить, когда пенсии будут достойные ?

  · 154
экономика финансы юриспруденция  · 10 мая 2022
К сожалению в России пенсии никогда не будут достойные(. Особенно это показало изменение закона в сторону повышения пенсионного возраста. Рабочий народ живет бедно потому, что власти не умеют вести последовательную политику, что катастрофически отражается на экономике страны и благосостоянии людей. После развала Союза, Россия выживает от кризиса к кризису. У россиян давно сложился иммунитет к экономическим кризисам. Россияне просто продолжают существовать.(
простой народ приучили ждать "светлое будущее" . А "светлое будущее пришло", вот оно Война, и не дай бог... Читать дальше
Пенсионер   · 18 мая 2022
Хотел бы для начала уточнить, о каком "рабочем народе" печётся автор вопроса? В моей молодости это были кузнецы, станочники, ткачихи, строители. Сегодня кассиры и охранники в магазинах, таксисты и бухгалтеры. Первые создавали ценности, вторые оказывают услуги, но ценностей  больше не становится. Вдумайтесь: у нас Армия порядка миллиона человек, а работников торговли... Читать далее
Вы вообще на вопрос не ответили ,а просто жалуетесь ,что ваша бабка плохо живет и все что вы мне тут говорите я... Читать дальше