Хочу стать дизайнером Лого и фирменных стилей. Не поздно ли начинать в 24? Если нет то с чего?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Белый Кит
UI/UX Desing  · 21 июн 2018

Будьте дерзким и наглым.

Есть опасность утонуть в теории, так и не выйдя в полевые условия. Изучите самые азы и сразу берите заказы на андеграундных сайтах, типо wirk-zilla. Это самое дно фриланса, но нужно почувствовать важную вещь - ты можешь на этом поднимать деньги, хоть и копейки. (заказов на логотипы там тьма)

Когда почувствуешь, что твой опыт не сопоставим с такой работой и есть необходимость идти дальше - нужно начинать поиск работы оффлайн. Пока продолжается поиск работы, главное не останавливаться и совершенствовать свои навыки дальше. Стучать во все двери до победного конца.

Это самый сложный этап, где можно понять, надо ли это. Ах да, какая разница, сколько лет, когда действительно понял, чем хочешь заниматься. Это дорогого стоит.