Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу стать дизайнером Лого и фирменных стилей. Не поздно ли начинать в 24? Если нет то с чего?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Белый Кит
  · 19,3 K
UI/UX Desing  · 21 июн 2018

Будьте дерзким и наглым.

Есть опасность утонуть в теории, так и не выйдя в полевые условия. Изучите самые азы и сразу берите заказы на андеграундных сайтах, типо wirk-zilla. Это самое дно фриланса, но нужно почувствовать важную вещь - ты можешь на этом поднимать деньги, хоть и копейки. (заказов на логотипы там тьма)

Когда почувствуешь, что твой опыт не сопоставим с такой работой и есть необходимость идти дальше - нужно начинать поиск работы оффлайн. Пока продолжается поиск работы, главное не останавливаться и совершенствовать свои навыки дальше. Стучать во все двери до победного конца.

Это самый сложный этап, где можно понять, надо ли это. Ах да, какая разница, сколько лет, когда действительно понял, чем хочешь заниматься. Это дорогого стоит.

Первый
С 2005 года работаем над визуальной упаковкой компаний. Обращаясь к нам вы получаете весь...  · 8 авг 2020  · dsbarberry.ru
Никогда не поздно начинать что-то новое! Тем более в таком возрасте. Некоторые кардинально меняют жизнь или изучают новую профессию на 50 году жизни. А кто-то и больше. Особенно в сфере, которая требует только компьютера и навыков работы с ним. Первое, что нужно пройти - это бесплатные курсы графического пакета (или лучше платные - они пообъемнее и с сертификатами)... Читать далее
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 15 июл 2017

Никогда не поздно осваивать что-то новое. Только нужно понимать, что путь будет долгим и непростым, придется, по сути, конкурировать с молодыми начинающими спецами с образованием и какой-то базой. Хорошо, что направление уже выбрано.
Начинать нужно с теории, смотреть фильмы, читать книжки, рисовать, осваивать ПО. Позднее отвечу на вопрос про портфолио и первые шаги.

Студент-архитектор  · 29 июн 2017
В первую очередь к этому должна быть какая-то предрасположенность, объективность в оценке дизайна.  А для этого нужен зрительный опыт, который копится годами.  Нужно смотреть на качественные, признанные работы других дизайнеров, делать для себя выводы, анализировать.  А можно и не анализировать, а просто просматривать)) Но обязательно хорошие работы. Тогда это даст свой... Читать далее
"Бухгалтерский учёт и аудит" 'Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений В итоге 20...  · 3 янв 2021
я могу вас привлечь поучаствовать в одном проекте в случаи положительного результата заказы в очередь на месяц будете записывать. еси интересно пишите в личку подробние раскажу. В этом деле как на рынке два.... только один пытается донести информацию в оформлении а другой как её воспримет не кто не знает. очень много зависящих факторов основной из них если на удачный... Читать далее
Женская одежда в стиле спортшик, в которой удобство сочетается с уникальным стилем! Всю...  · 14 мар 2020  · amberli.ru
Отвечает
Amberli Ш.

В 24 точно не поздно. Лучше посмотреть несколько бесплатных курсов, подписаться на паблики с современным дизайном, чтобы быть в курсе всех трендов.

Производственно-Торговой Группа «АБСОЛЮТОС», была основан оказании услуг для B2B-сектора...  · 28 сент 2020

Я начинал примерно в этом же возрасте, рабботая менеджером, просто надоело, что из-за отвратительного дизайна я терял часть клиентуры. Учился ньюансам на практике.