Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу стать парнем. Что делать?

Не то что бы мне не нравилось моё тело. Но мне вроде нравится, а вроде нет. Я представляю, каким классным парнем я бы была. С накачанным прессом. Вежливым, скрытым и молчаливым, тихо ухмыляющимся доброй ухмылкой. Добрым парнем, с каре в хвостике. С классной одеждой. Не очень высоким и не низким. Примерно так. Не конкретно таким, но что-то подобное. Я не знаю, может, это из-за возраста? Мне 15 лет. Я просто понимаю, что парни такие больше ценятся, чем девушки. Я могу быть молчаливой, например, с красивым прессом, талией, каре и т. д., но лучше, когда эти качества у парня. Операцию, конечно, делать не хочу, но не знаю, что делать. Мне это не даёт спокойно жить.

ПсихологияПодросткиМысли в слух
Екатерина Марченко
  · 15,6 K
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

Необязательно менять половые признаки, можете просто одеваться по-мужски, мир у нас становится толерантнее, чему я благодарна.

Возможно, у вас повышенный эмоциональный фон, и через какое-то время у вас всё пройдёт.

> становится толерантнее К девушкам, одевающимся по-мужски? Да, возможно. Спасибо феминисткам и прочим "girls can... Читать дальше
Первый
У меня то же самое, мне 17. Мне просто хочется быть высокой, сильной, а у девушек физиология другая. И рожать не хочу, но детей в будущем хотела бы. И я была бы красивым парнем. Мои качества, характер скорее парням подходят
Даа,жаль,что у нас не было выбора (
Первый
Анонимный ответ23 января 2021

Если честно мне самой хочется быть парнем. Каждый день, когда я подхожу к зеркалу или просто думаю о своей жизни, то представляю себя парнем. Мне не нравится быть в женском теле и я не могу с этим смириться. Я даже не представляю, что мне делать и как жить. Меня это сильно угнетает.

Если можно было бы, я поменялся телами. А я хочу быть девушкой.
я люблю рисовать, читать мангу и смотреть аниме!  · 10 нояб 2022
Всё ясно и понятно. Это дело каждого оставаться таким каким ты являешься или менять свой пол. 
  1. Операции операции и ещё раз операции
  2. Носи карсет , не махай бёдрами при ходьбе, одевайся, как парень, измени свой голос, привычки и язык. Прдстреги волосы и ходи в мужской туалет ( желательно в закрытую кабинку)  а дальше сама
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 2 окт 2020
Добрый день, нет изза гормональной терапии Вы были бы лысым и прыщавым. О прессе тоже не идет речи, даже у моделей фитнес бикини пресс так себе, а они в себя литра тестостерон льют. Девушкам Вы бы были не интересны, потому что член нормально делать еще не научились. Ну точнее могут вроде какую то сосиску пришить, которую надо накачивать перед каждым сексом. Я рекомендую... Читать далее
Она хочет стать именно парнем а не лесбиянкой.иметь мужскую физиологию .пейте тестерон и станите парнем

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Анонимный ответ28 января 2023
Даже не знаю, что делать. Мне тоже не даёт это спокойно жить. Прошло уже несколько лет, но я так же хочу быть парнем. Видимо это навсегда. Мне не избавиться от этого.
Может пообщаемся? Я человек с такой же проблемой, мне 19
Первый
Тоже самое. И я хочу стать парнем потому что хочу встречаться с парнем, хочу быть парнем геем. это очень странно, но всё же желание стать парнем чтобы полюбить парня не уходит 
Зачем становиться парнем геем, если ты, девушка и будучи девушкой можешь встречаться с парнем?
Неустанный мечтатель  · 23 февр 2021
Девочка, ты чего? Ты глубоко заблуждается в своих суждениях. Быть таким парнем, которого ты описала, совсем не круто. По пунктам >Хочу быть не низким и не высоким К сожалению, большинству девушек нравяться только высокие парни, низких игнорируют. >Тихим и молчаливым Это просто смешно. В нашем обществе парням не поощряется быть такими. Мы должны быть смелыми, наглыми и... Читать далее
Мне нравятся высокие, худые, скромные, нежные и дружелюбные парни. Я девушка. И альфачи как раз меня бы например... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ9 января 2021
У меня та же ситуация, если хочешь обменяемся соц сетями и поговорим на эту тему. Мне тоже вроде и нормально в своём теле и даже вроде нравлюсь себе, но постоянно представляю себя в образе парня, хочу быть этим парнем, хочу чтобы люди видели во мне парня и относились как к парню, из меня идёт мужская энергия, женственности вообще не чувствую и не проявляю. Также в моем... Читать далее
каким-то таким образом я наткнулся на этот комментарий спустя год благодаря очередной истерике на счет своего... Читать дальше

если у тебя гендерная дисфория

то прими два выбора

быть парнем или остаться девушкой

будь как твоя душа пожелает

если ты поменяешь решение ты все равно можешь заново отрастить волосы и поменять стиль одежды