Хочу стать парнем. Что делать?

Не то что бы мне не нравилось моё тело. Но мне вроде нравится, а вроде нет. Я представляю, каким классным парнем я бы была. С накачанным прессом. Вежливым, скрытым и молчаливым, тихо ухмыляющимся доброй ухмылкой. Добрым парнем, с каре в хвостике. С классной одеждой. Не очень высоким и не низким. Примерно так. Не конкретно таким, но что-то подобное. Я не знаю, может, это из-за возраста? Мне 15 лет. Я просто понимаю, что парни такие больше ценятся, чем девушки. Я могу быть молчаливой, например, с красивым прессом, талией, каре и т. д., но лучше, когда эти качества у парня. Операцию, конечно, делать не хочу, но не знаю, что делать. Мне это не даёт спокойно жить.

ПсихологияПодросткиМысли в слух
Екатерина Марченко
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

Необязательно менять половые признаки, можете просто одеваться по-мужски, мир у нас становится толерантнее, чему я благодарна.

Возможно, у вас повышенный эмоциональный фон, и через какое-то время у вас всё пройдёт.

У меня то же самое, мне 17. Мне просто хочется быть высокой, сильной, а у девушек физиология другая. И рожать не хочу, но детей в будущем хотела бы. И я была бы красивым парнем. Мои качества, характер скорее парням подходят
Даа,жаль,что у нас не было выбора (
Анонимный ответ23 января 2021

Если честно мне самой хочется быть парнем. Каждый день, когда я подхожу к зеркалу или просто думаю о своей жизни, то представляю себя парнем. Мне не нравится быть в женском теле и я не могу с этим смириться. Я даже не представляю, что мне делать и как жить. Меня это сильно угнетает.

Если можно было бы, я поменялся телами. А я хочу быть девушкой.
я люблю рисовать, читать мангу и смотреть аниме!  · 10 нояб 2022
Всё ясно и понятно. Это дело каждого оставаться таким каким ты являешься или менять свой пол.
  1. Операции операции и ещё раз операции
  2. Носи карсет , не махай бёдрами при ходьбе, одевайся, как парень, измени свой голос, привычки и язык. Прдстреги волосы и ходи в мужской туалет ( желательно в закрытую кабинку)  а дальше сама