Хочу стать рэп исполнителем, но не умею писать биты. Есть ли здесь люди, которые могут мне помочь?

Очень хочу осуществить свою мечту, но одной сложно и почти невозможно.

ОбучениеПоиск советовРэп-исполнители
Лиза Маршалова
Профессиональный звукорежиссёр, композитор и действующий музыкант. Преподаватель игры на...  · 20 февр 2021

Конечно! Способов много!

Можно тупо скачать бит, есть даже база бесплатных битов, стоит только немного погуглить. Правда ими много кто пользуется, у молодых рэперов они часто повторяются. На то они и бесплатные.

Посложнее - купить готовый бит (они уже реже встречаются)

Ещё сложнее - заказать бит под свой текст, ты сможешь выбрать текст и настроение, а так же потом требовать от звукорежиссёра делать правки и всякое такое... Но потом придётся идти на студию и записываться. Так что лучше сразу придти на студию звукозаписи и узнать расценки.

Самый сложный вариант - научиться самостоятельно писать музыку =) это не только самый сложный, но и самый интересный вариант. Изучить DAW, изучить как работают VST-плагины, научиться набирать midi... Это здорово, рекомендую.

И могу даже дать пару уроков. Ну или просто написать бит =)

Психология отношений,механика отношений, женская психология, предприниматель, оптово-розни...  · 19 дек 2020

Лиза, у тебя тут 2 варианта.Либо ты можешь покупать у кого нибудь биты, либо ты можешь долго и усердно сидеть и учиться написанию битов. Так же ты можешь искать бесплатные биты в интернете