Хочу купить пластиковые окна. Как можно сэкономить?

ОтзывыПластиковые окна+2
Александра Илюхина
ООО«Фортуна» - это производство и установка пластиковых окон.  · 26 мар 2021  · fortunastroydom.ru
Дмитрий

Элементарно, покупаете окна, а устанавливаете собственными силами. Этот вариант самый дешевый. Или купить стеклопакеты и вставить их без рам, при таком варианте, открывающихся створок небудет, но так еще дешевле.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 17 сент 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов