Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу установить тёплый пол

Кто сможет мне подключить и установить тёплые полы.

Без темы
Руслан М.
  · 218
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Магазин Heat-point.ru – крупнейшая оптово-розничная компания, специализирующаяся на...  · 12 мая 2020
Хорошее решение, теплый пол в квартире это современно и очень удобно. Монтаж можно сделать самому, он не сложный, в комплекте с любым теплым полом идет инструкция по монтажу. Либо можете заказать монтаж у специалистов. Обычно это стоит от 300 до 700 рублей за м.кв. Главное уточняйте входит ли в стоимость монтажа теплого пола монтаж терморегуляторов и закладные. Так как... Читать далее
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 29 окт 2018

Установкой полов с подогревом занимается большое количество компаний чуть ли не во всех городах страны, как крупных, так и небольших , многие из них выезжают в область. Поищите объявления в своем населенном пункте, обзвоните компании, которые вам приглянулись, пообщайтесь насчет расценок и технических аспектах. Проблем с выбором компании и с установкой возникнуть не должно.

Когда у нас появился теплый пол, я поняла насколько это классно и удобно! Дети спокойно играют на полу, никакие ковры не нужны, ноги не мерзнут. Мы пол заказывали на рынке Бахчиванджи https://бахчиванджи.рф/catalog/vodosnabzhenie/ Стоит не так дорого, как я думала! А какая польза))