Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу устроить девушке романтические выходные. В какой город можно поехать? Париж не предлагать!:)

ТуризмПутешествия+2
Андрей Белозёров
  · 445

Вариантов масса - Прага, Верона, Стокгольм для примера

Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · 19 окт 2018  · sutochno.ru
Мы придерживаемся мнения, что любой город мира и России может быть романтичным, если создать правильную атмосферу. Но мы согласны: есть места, где это сделать гораздо проще. Для этого вполне подойдет Санкт-Петербург с его разводными мостами и погодой, которая заставляет людей прижиматься друг к другу ближе и пить горячие напитки с пышками в уютных кафе. Москва тоже... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru

Ехать в Париж действительно необязательно, тем более, что сейчас вам было бы проблематично туда попасть. Могу посоветовать поехать вместе с девушкой в Москву, столицу нашей Родины и там провести романтический вечер в Доме Смирнова domsmirnova com/ Девушка наверняка оценит уникальную атмосферу этого дома, там очень красиво и романтично.

Ну, не знаю. Тут все сильно зависит от предпочтений девушки. Знакомая провела романтические выходные в Салехарде, ездила в стойбище к оленеводам, и была счастлива, т.к. давно мечтала попасть в Заполярье)