Как увеличить трафик на свой сайт? Подскажите, где можно оставить ссылочку?

На сайте я размещаю статьи попсихологии, как развивать социальные сети. Также там есть мое портфолио копирайтера.

ИнтернетПродвижение сайтов+3
Irina Francaise
Занимаемся SEO-продвижением и управлением репутацией по всей России.   · 14 окт 2020  · lezhebokov.com
Lezhebokov.com

Зарегистрируйтесь в различных каталогах, отвечайте на вопросы на форумах. Пишите статьи и размещайте в интернет-журналах. Ну и конечно же развивайте свой блог, оптимизируйте страницы под запросы, и страницы подтянутся в ТОП поисковых систем.