Хочу уволиться по собственному желанию, будет ли больничный считаться отработкой 2 недель?

Тк рфУвольнение по собственному
Анастасия Сладкова
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 29 апр 2020  · gorodrabot.ru

Понятия отработки в Трудовом кодексе нет. По закону, заявление об увольнении по собственному желанию должно быть написано не позднее, чем за 14 дней до предполагаемой даты увольнения. Больничный в эти дни также входит.