Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу уволиться с работы. Но при этом нет вариантов, чем я дальше буду заниматься. Стоит ли это делать?

ПсихологияКарьера+2
mar643r
  · 53,4 K
Первый

Если Вы хотите уйти с работы, то конечно рано или поздно это нужно сделать. Но если Вы не знаете как жить без этой работы и не видите никаких возможностей, то этого делать не стоит.
Начните искать другую работу. Может стоит попробовать открыть свое дело, начните его не бросая работу. Может стоить изучить какую-то новую профессию. Начните планомерно, не прыгая в омут с головой

А на собеседования как ходить если на раб всевремя надо?

Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 9 февр 2020  · pro-ponimanie.ru
Если увольнение — это не вынужденная мера, а понимание, что у вас есть реальное предназначение, к которому вы готовы двигаться, несмотря на трудности, то такой шаг вполне возможен. И тут даже не так важно, знаете ли вы точно, в чем оно заключается, или пока, просто, имеете понимание, что вы рождены для чего-то большего, чем эта работа. Хотя чаще люди предпочитают... Читать далее
Записаться на консультацию можно здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr

Детская позиция )))

Фармацевтическая деятельность и IT  · 10 февр 2020
Все зависти от причин увольнения, их же на самом деле вагон и маленькая тележка. А вообще, если хотите что-то изменить и вас ничего не держит, чтобы пускаться в плавание(например ипотека, кредиты и прочее) тогда в бой, но ответьте себе на несколько вопросов. Зачем вы увольняетесь? Есть ли у вас обязательства? Новая работа это взлет или падение? Есть ли сейчас варианты и... Читать далее
путешествия  · 7 мар 2020

Увольняйся. Если хороший специалист и тебе больше 27 и меньше 42 то работу найдешь. В такой вилке негласное правило работодателей увидел на одном форуме.

Если у тебя есть хобби и оборудование для чего либо, проживешь и без работодателя.

Первый
пенсионер, строительство, система ЖКХ  · 1 мар 2020

Просто так взять и уволиться - это глупо. К увольнению нужно готовиться:

  1. подготовить подушку безопасности, сумма должна составлять, примерно, 6 месячных зарплат;

  2. прежде, чем уволиться нужно найти другое место работы.

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 11 февр 2020

Если вы понимаете что от работы у вас съезжает крыша и вы можете на кого-то опереться финансово пока не будете работать (и этот человек согласен), то это звучит разумно.

Если финансово можно рассчитывать только на себя, то уходить с работы в никуда плохая идея. Лучше оставаясь на прежней работе искать другую.

Не самый лучший вариант ждать чего то .я так сидела до последнего ,ипотека ж ..хотя мне нервы мотали,в итоге... Читать дальше
Первый
Саморазвитие, самопознание, увлекаюсь семейной психологией. Всё в этом мире справедливо   · 9 июл 2020
Почему так велик страх людей перед неизвестным? Ну вы как то же нашли эту работу, с которой хотите уходить! Если увольняться для того, чтобы ничего не делать, то стоит задуматься на что вы будете жить. Ну, и конечно, если вы планируете идти в декрет, например, то тоже нужно осознанно подойти к этому вопросу. Если у вас есть хоть какое то представление, чем бы вы хотели... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 11 февр 2020
Не стоит. Точнее зависит от вашего возраста и возможностей самореализации. У меня увольнение было не по моей воле и вине. Шесть лет без стабильной работы. За квартиру давно платят родственники. Устраивалась, но не надолго, опять увольнение. Организации не любят сотрудников, которые не умеют вживаться в коллектив. Безработица только на первый взгляд имеет плюсы. С... Читать далее

Я бы сказал стоит уходить !

Уйдя быстрее будешь искать чо то новое , и лучше не думай - чувствуй ! Ты человек , а значит выходи из зоны комфорта , бросай себе вызов и иди в мир искать себя , мир настолько большой , поверь найдётся человек , который займёт твое место, и найдётся место которое ждёт тебя !!! Ищи себя ! И будь счастоив

чистой воды философия,в жизни все иначе...

Первый
Время после работы это после 18 вечера и воскресенье. На собеседования ходить по ночам. Но это не реально. Чтоб найти другую работу-это нужно уйти с работы хотя бы на пол дня. Круговорот. Это не отговорка.
Первый
Анонимный ответ15 марта 2021
Думаю, раз к вам пришла такая мысль, то увольнение неизбежно. Нельзя долгое время мучить себя нелюбимой работой и стрессом, подрывая в конечном итоге своё здоровье, независимо от того, насколько зарплата хороша. Вы можете проверить себя тем, чтобы взять отпуск и проанализировать своё состояние. Если отпуск никак не помогает, и вы всё так же чувствуете себя поникшей и... Читать далее