Как узнать, от кого заказное письмо? Извещение ZK-7968 010110.

ПочтаЗаказные письмаПочтовые извещения
Фарид Агаев
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры, приватизация)...  · 9 дек 2020

вам нужно пробить трек-номер письма на сайте почты России. Он указывается на штрихкоде извещения. по нему можно определить, кто является отправителем. или как вариант спросить на почте, от кого письмо) если даже не планируете его забирать, так тоже можно)