Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу заключить сделку с дьяволом, как это сделать?

ЭзотерикаМагия+2
Михаил Ан
  · 60,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 29 окт 2021
Нужно собрать кучу документов, взять двух поручителей и отправится в сбербанк. Там вашу заявку рассмотрят и если вы не мошейник, вам предложат ипотеку. Подпишите договор и вы в аду. И сделка заключена
Книжный червь   · 12 февр 2021

В лучшем случаи дьявол не придет на ваш зов
Ему неинтересна жертва которая просит его о чём-то
И ваша душа ему ни к чему, вы не можете ему предложить больше ничего
Вы ему просто неинтересны

Думаю , Дьяволу все сложнее и сложнее искать подходящие души ))

Дышу, кушаю, сплю, читаю "яндекс"  · 15 нояб 2020
Каналья. Окей, вернемся к тексту про антагониста Сатаны. В общем, из него следует, что надо грешить, как вне себя. Бухать, блудить, курить... Правда, не забывать про риск инсульта, например. Потом в тебя вселяется дъявол. Если же цель стать колдуном, то на форумах про магов написано, что девил забирает душу раньше, чем смерть, а потом еще и телом распоряжается, больше... Читать далее
Первый
()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()  · 6 янв 2021
Не надо нечего кроме откровенного желания, ну как это сделал я ( я решил сделать это во сне) 1. первым моим шагом было принятие всех грехов как что-то естественное ( при этом их не совершая) 2. Перестать бояться тьмы для меня было самым тяжёлым так как этот страх с детства ( но оказывается достаточно просто привыкнуть к тьме и она со временем привыкнет к тебе) 3. После... Читать далее
А если мужчина меня любит,но его мать ревнивая и одержима ненавистью ко мне и сделала на него отворот от меня,но... Читать дальше

, Для вызова понадобится.
1.Пентаграмма(начертить можно мелом или землей, но лучше на улице использовать землю потому что связь.)
2.9 свечей и расставить их по линию круга этой пентаграмма, а 9 в центре.
3.Время 00:00.Но можно за ранее нарисовать просто пентаграмму (время 21:30), а после в 23:55 можно расставить свечи или ранее . До 00 нужно зажечь их(пример 23:58/59)

вы не обьяснили до конца

Ответы на похожие вопросы
Как заключить сделку с дьяволом? — 7 ответов, задан 
Первый
Помощник)   · 10 нояб 2020

Мне кажется, но почему все неудачные и бедные люди не совершат такую сделку. Что им вообще терять, прожить 10 успешных лет, или же 10 трудных, грязных лет