Хочу заключить сделку с дьяволом, как это сделать?

ЭзотерикаМагия+2
Михаил Ан
На Кью задали 1 похожий вопрос
Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 29 окт 2021
Нужно собрать кучу документов, взять двух поручителей и отправится в сбербанк. Там вашу заявку рассмотрят и если вы не мошейник, вам предложат ипотеку. Подпишите договор и вы в аду. И сделка заключена
Книжный червь   · 12 февр 2021

В лучшем случаи дьявол не придет на ваш зов
Ему неинтересна жертва которая просит его о чём-то
И ваша душа ему ни к чему, вы не можете ему предложить больше ничего
Вы ему просто неинтересны

Думаю , Дьяволу все сложнее и сложнее искать подходящие души ))