Хочу заняться уничтожением вредителей и насекомых (тараканы, клопы, мыши), но сомневаюсь. Можно ли этим заниматься самозанятым?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Цветков
«BestBus Georgia» предлагает услуги транспорта и бронирования гостиниц: • Бронирование...  · 13 авг 2020  · welcometotbilisi.com
Rent a Bus in Baku

Не рекомендую для вас, Убивать насекомых это не хорошо. Я для вас лучше рекомендю. Займитесь развивание вашего сада ( Посадите разные деревья , развивайте свой сад )