Хочу заниматься юмором. Как найти подходящую для себя сферу? Stand-up, Vine, блоггинг и тд.?

ИнтернетКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 4 янв 2019

Попробовать себя в каждой сфере и после подобного теста своего юмора оценить главные факторы, такие как реакция слушателей (для теста можно использовать друзей, знакомых, участвовать в небольших сходках стендаперов, постить свои шутки или видосики), и собственно свое желание - скажем, если людям больше заходит твой стендап, чем видео, но тебе скучно писать длинные выступления и хочется и дальше снимать видосики, то продолжи заниматься любимым делом, но улучши качество своего юмора, взяв чуть-чуть от того же стендапа и немного поменяв концепцию.