Хочу жениться, но нет девушки и не получается найти. Что делать?

ОтношенияЗнакомства+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический психолог, Психотерапевт  · 4 апр 2021

Здравствуйте!

В первую очередь понять истинный посыл этого желания. Зачем Вам жениться? Что изменится в Вашей жизни? Вы готовы быть мужем? Какими качествами должна обладать Ваша будущая жена?

Образ девушки не равно образ жены. Вполне вероятно, что Вы пытаетесь найти жену среди девочек, девушек, любовниц... а ее там и не может быть.

Себя предлагаешь...