Хочу знать японский(пока только для себя) есть смысл поступать в институт на японский,или пойти на курсы?

Искусство и культураЯпонияЯпонский язык
Таня С.
студень-провизор  · 22 окт 2017

Обучаясь на специальности тебе интересной (например, химия или экономика) в хорошем вузе можно параллельно на курсах (или в самом вузе ли, элективы найдутся) обучат твой любимый японский, постоянно практикуясь, общаясь со студентами-переводчиками, подлавливая лайфхаки. а так учиться только на переводчика не интересно)

Не интересно? А вы учились или есть знакомые? А если лингвистика?