Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ищу отзывы о приеме Хофитола при застое желчи.

Мне недавно гастроэнтеролог назначила пить такое лекарство как Хофитол. Причем пить его сказала аж 2 месяца. Вот я сомневаюсь, а не долго ли это? И, вообще, этот препарат работает при застое желчи и насколько он эффективен? Откликнитесь, кто с ним сталкивался и помог ли он?

ЗдоровьеЛекарстваОтзывы
Алина Каткова
  · 11,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Vitya Credo
  ·
туристическая фирма, Консультант  · 31 окт 2022
Мне тоже врач прописывал Хофитол, но ни в одной аптеке не смогла найти, видимо, сейчас уже не привозят из-за санкций. Заменила его на Хофицин, абсолютно такое же лекарственное средство, и состав и дозировка один в один. Только он гораздо дешевле импортного. И в составе экстракт из артишока, который выращивают на собственных плантациях на Алтае.
Тоже искала хофитол, а провизор посоветовала хофицин, спросила у врача , сказал что тоже самое, можно принимать... Читать дальше
Первый
Учитель-логопед с 8 -летним стажем. Интересно было бы пообщаться на темы: школьная...  · 14 янв 2021
Только положительные впечатления о действии хофитола. Как желчегонное мне подошел идеально. Тоже столкнулась с прогоном желчи. Действие очень качественное, организм на него прекрасно реагировал, хотя мне подходят далеко не все препараты. По срокам приёма - думаю это же врач назначает, какой курс, смотрят и анализы и УЗИ. Это же зависит, от того, как плохо организму))... Читать далее