Ищу отзывы о приеме Хофитола при застое желчи.

Мне недавно гастроэнтеролог назначила пить такое лекарство как Хофитол. Причем пить его сказала аж 2 месяца. Вот я сомневаюсь, а не долго ли это? И, вообще, этот препарат работает при застое желчи и насколько он эффективен? Откликнитесь, кто с ним сталкивался и помог ли он?

ЗдоровьеЛекарстваОтзывы
Алина Каткова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Vitya Credo
туристическая фирма, Консультант  · 31 окт 2022
Мне тоже врач прописывал Хофитол, но ни в одной аптеке не смогла найти, видимо, сейчас уже не привозят из-за санкций. Заменила его на Хофицин, абсолютно такое же лекарственное средство, и состав и дозировка один в один. Только он гораздо дешевле импортного. И в составе экстракт из артишока, который выращивают на собственных плантациях на Алтае.